Сайт общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области

ДВА РАЗНЫХ ТАЙМА, А ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ

Крупное поражение потерпел добровский „Темп“ в домашнем матче чемпионата области по футболу. Краснинский „Газовик“ обыграл нашу команду со счётом 6:2.

Поначалу ничего не предвещало подобного исхода. Наши футболисты уверенно провели первый тайм и даже забили гол, автором которого стал Самвел Меликян. Были и ещё моменты, но отлично играл голкипер „Газовика“. Более того, в ворота гостей был назначен пенальти. Но, увы, как и в матче с левтолстовцами, его реализовать не удалось.

После перерыва краснинцы забили ответный мяч, но ничья продержалась недолго. Красивым ударом Владимир Малиновский вновь вывел хозяев поля вперёд — 2:1.

А дальше началось непонятное. Команды как будто поменялись ролями. Только если мы свои моменты  продолжали транжирить, то гости таких подарков нам не делали. Всё, как в старой футбольной истине: не забиваешь ты — забьют тебе. Голы в наши ворота посыпались как из рога изобилия. Итог уже известен.

В ближайшее воскресенье добровцы примут на своём стадионе команду „Казаки“ (Лебедянский район).