Сайт общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области

В КАЗИНКЕ ПРОИГРАЛИ. ЗАВТРА ПРИНИМАЕМ ЛИДЕРА

Добровский „Темп“ провёл выездной матч с командой „Спартак“ (Казинка). Несмотря на давление хозяев поля, наши игроки первыми открыли счёт (отличился Денис Алырщиков) и до перерыва имели все шансы его удвоить. Но в начале второго тайма футболисты из Казинки забили ответный гол, а немногим позже — и  второй.  Матч завершился не в пользу добровской команды — 2:1.

Следующая игра „Темпа“ в рамках областного первенства состоится 15 июля на домашнем стадионе. Соперником станет „Авангард“ из Чаплыгина. Начало — в 13.00.

9. „Металлург-2002“ (Липецк) 5 0 1 4 4-18 1

Бомбардир: Викулин („Авангард“) — 14 (2 с пенальти). 15 июля, в воскресенье, состоятся встречи: „Газовик“ — „Колос“, „Темп“ — „Авангард“, „Дон“ — „Спартак“, „Металлург-2002“ — „Генборг“.

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |