Новогодье

Афиша

31 декабря

Встречаем Новый год и Рождество Христово

Праздничная программа „Давай, зажигай!“ в Борисовском ДЦК (18+). Начало — в 19.00.

Конкурсно-развлекательная программа „Новогодний карнавал“ в Волченском ДЦК (18+). Начало — в 19.00.

Дед Мороз и Снегурочка на празднике в Екатериновском ДЦК (18+). Начало — в 20.00.

Спортивно-развлекательная программа „Новый год стучится в двери“ в Крутовском ДЦК (16+).  Начало — в 20.00.

Новогоднее поздравление, концерт, дискотека в Путятинском ДЦК (18+),с 9.00 до 3.00. Танцевально-развлекательная программа „К нам стучится Новый год“ в Ратчинском ДЦК (18+),  с 19.00 до 23.00.

Вечер „Новогодние чудеса“ в Трубетчинском ДЦК (18+), с 19.00 до 22.00.

1 января

Новогодняя дискотека в  Больше-Хомутецком ДЦК (18+), с 2.00 до 5.00.

Вечер отдыха с развлекательной программой „Новогодний микс“ в Борисовском ДЦК (18+). Начало — в 19.00.

Новогодняя программа для детей в Екатериновском ДЦК (0+). Начало — в15.00.

Праздничные дискотеки в Замартыновском ДЦК (18+). Начало — в 1.00, вечернее продолжение после перерыва — с 20.00.

Новогодний марафон „Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!“ в Коренёвщинском  ДЦК (18+). Начало — в 1.00.

Детская спортивно-развлекательная программа „Новогодние забавы“ в Крутовском ДЦК (6+). Начало — в 11.00.

Праздничная дискотека „С Новым годом!“ в Махоновском ДЦК (18+), с 2.00 до 6.00.

Новогодний „Голубой огонёк“ в Поройском ДЦК (18+). Начало — в 1.00.

Игровое шоу „Новогоднее наступление-2022“ в Трубетчинском ДЦК (18+), с 1.00 до 4.00.

2 января

Игровая программа для детей на свежем воздухе „Зимняя сказка“. Организатор — Борисовский ДЦК (6+). Начало — в 12.00.

Игровая программа для детей на свежем воздухе „Зимние забавы“. Организатор — Коренёвщинский ДЦК (6+). Начало — в 10.00.

Детский новогодний утренник в Путятинском ДЦК (0+). Начало — в11.00.

3 января

Новогоднее театрализованное представление для детей  в Межпоселенческом ДК (0+). Начало — в 12.00.

Детская развлекательная программа „Зима — время забав“ Организатор — Волченский ДЦК (6+). Начало — в 11.00.

Вокальный детский конкурс (до 14 лет) „Маленькая звёздочка“ в Замартыновском ДЦК (6+). Начало — в 12.00.

Игровая программа для детей и подростков „В сугробах радости и смеха“. Организатор — Поройский ДЦК (6+). Начало — в 12.00.

4 января

Акция „Поздравление с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки людей пожилого возраста на дому“ в рамках проекта „Дорогие люди“, с 4 по 6 января. Организатор — Больше-Хомутецкий ДЦК (18+).

Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Виктора Ивановича Мещерякова, в Добровском ДЦК (16+). Начало — в 11.00.

Прогулка с Дедом Морозом в зимний лес (квест для детей). Организатор — Преображеновский ДЦК (12+). Начало — в 12.00.

Детский новогодний утренник в Ратчинском ДЦК (0+). Начало — в 11.00.

Спортивный праздник (кёрлинг, городки), с 14.00 до 16.00. Организатор — Трубетчинский ДЦК (12+).

Конкурсная программа для детей „Зимние забавы“. Организатор — Панинский ДЦК (12+). Начало — в 14.00.

5 января

Концерт вокальной группы „MIX“ „Замиксуем!“ в Межпоселенческом ДК (16+). Начало — в 15.00.

Новогодний турнир по настольному теннису в Больше-Хомутецком ДЦК (16+). Начало — в12.00.

Праздничная дискотека в Замартыновском ДЦК (18+). Начало — в 20.00.

Шахматный турнир „Кубок Деда Мороза“ в Каликинском ДЦК (12+). Начало — в 11.00.

Детский утренник „Как-то раз на Новый год“ в Коренёвщинском ДЦК (0+). Начало — в 11.00.

Сказка для детей „Рождественский дед“ в Панинском ДЦК (0+). Начало — в 11.00.

Детский утренник с игровой программой „Ожившая сказка“ в Преображеновском ДЦК (6+). Начало — в 14.00.

Квест „Новогодний марафон-2022“ с 12.00 до 14.00. Организатор — Трубетчинский ДЦК (6+).

6 января

Детская программа „Встречая Рождества чудесные мгновения…“ в Добровском ДЦК (6+). Начало — в 12.00.

Рождественские колядки в Екатериновском ДЦК (12+). Начало — в 18.00. Рождественские колядки в Замартыновском ДЦК (12+). Начало — в 18.00.

Рождественские колядки в Панинском ДЦК (12+). Начало — в 18.00.

Рождественский концерт в Поройском ДЦК. Начало — в 16.00.

Мастерская Деда Мороза „Скрап-шкатулка с сюрпризом“, колядки в Преображеновском ДЦК (12+). Начало — в 12.00.

Фольклорные посиделки „Волшебство на Рождество“ в Путятинском ДЦК (12+). Начало — в 11.00.

Рождественские колядки матушки-зимы в Ратчинском ДЦК (12+). Начало — в 12.00.

Рождественские посиделки „Как ходила Коляда“ в Трубетчинском ДЦК (12+), с 17.00 до 19.00.

7 января

Концерт ВИА „Мельников сад“ „Поговорим…“ в Межпомселенческом ДК (16+). Начало — в 15.00.

Колядки „Христославие“. Организатор — Волченский ДЦК (6+). Начало — в 9.00.

Рождественские посиделки „Мы за чаем не скучаем“ в Каликинском ДЦК (12+). Начало — в 12.00

Заключительный праздничный концерт „Рождества волшебные мгновенья!“ в Коренёвщинском ДЦК (6+). Начало — в 16.00.

Посиделки „Рождественские встречи“ для людей серебряного возраста в Махоновском ДЦК (18+). Начало — в 18.00. Там же с 20.00  — дискотека (18+).

„Рождественские встречи“ в Ратчинском ДЦК (16+). Начало — в 17.00.

Литературно-музыкальная программа „Рождественские истории“ в Преображеновском ДЦК (12+). Начало — в 16.00.

8 января

Районный фестиваль детского творчества „Рождественская звезда“ в Межпоселенческом ДК (6+). Начало — в 12.00.

„Рождественские истории“ (для людей серебряного возраста) в Волченском ДЦК (18+). Начало — в 16.00.

Турнир по настольному теннису „Рождественская ракетка“ в Каликинском ДЦК (12+). Начало — в 16.00.

Игровая программа для детей и взрослых „Ёлки-иголки“ в Преображеновском ДЦК (12+). Начало — в 16.00.

Танцевально-развлекательная программа в Ратчинском ДЦК (18+), с 19.00 до 23.00.

9 января

Квест „Снежный лабиринт“ для взрослых и детей. Организатор — Преображеновский ДЦК (12+). Начало — в 14.00.

Праздничная детская дискотека в Ратчинском ДЦК (12+), с 11.00 до 14.00. 

Комментарии

Оставить комментарий

В субботу, 20 августа, в Кривце состоится праздник „Кривецкие гуляния“, посвящённый Дню малой родины. Начало — в 16.00.

В понедельник, 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации в селе Доброе на площади Октябрьская состоятся митинг и театрализованный концерт „Триколор нам свят и дорог!“

13 августа в сёлах Порой (начало — в 13.00), Преображеновка (начало — в 14.00) и Ратчино (начало — в 17.00) пройдут торжества, посвящённые Дню малой родины. 0+.

В этот же день в Большом Хомутце состоится традиционный Праздник мёда (начало — в 10.00). 0+.

В Добром на территории ТРК „Заречье“ будут отмечать День физкультурника (начало — в 10.00). 12+.

В воскресенье, 6 марта, на Октябрьской площади села Доброе состоится праздник „Масленица“.

С 7 по 12 июня в Липецкой области состоится масштабное молодежной событие: на базе отдыха «Голубой огонек» в Задонском районе пройдет Региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов». Форум объединит около 100 представителей молодежи Липецкой области в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку для участия можно до 31 мая 2021 года включительно на […]

Все новости рубрики Афиша