Доброе -8o
Курс ЦБ:$77,8186,64

Успехи теннисистов-паралимпийцев

В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

На турнир приехали более 150 человек из 30 регионов страны. В составе сборной Липецкой области выступали спортсмены из Добровского района  — Юрий Старых и Кристина Нечаева.

Наши теннисисты показали отличные результаты: Юрий Старых стал бронзовым призёром в личном первенстве, а в командных соревнованиях в составе мужского коллектива Липецкой области поднялся на вершину пьедестала почёта. Кристина Нечаева признана победительницей в личном зачёте.

«Регулярные победы наших спортсменов доказывают, что в регионе ведётся большая работа по совершенствованию системы физического воспитания молодёжи и приобщению населения к систематическим занятиям спортом», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.