Курс ЦБ:$77,8186,64

В бассейне „Юность" (с. Доброе) сегодня состоялся „Единый день плавания“

Гвоздем программы стала смешанная эстафета 4 по 25 метров среди команд сельских поселений и организаций района.

Традиционное мероприятие открылось шествием и построением участников.
Заместитель главы Добровского района Елена Борисенко выступила с напутственными словами и вручила награды лучшим пловцам, среди которых были победители и призёры крупных соревнований, а также тренерскому составу.
Ветераны спорта и ребята-разрядники показали мастер-класс по технике различных видов плавания.
Главный трофей — кубок победителя — завоевала команда Добровского поселения. 2 место заняла сборная Центра дополнительного образования с. Доброе; 3 место — Добровская школа № 2.
Все команды, поднявшиеся на пьедестал почёта, получили медали, грамоты и подарки.