Доброе -1o
Курс ЦБ:$74,8984,82

Вторая победа „Кривца“

Мини-футбол

В минувшие выходные прошли очередные матчи Зимнего первенства города Липецк по мини-футболу среди любительских команд. Наши земляки, МФК „Кривец“, в воскресенье провели четвёртую встречу с командой областного центра „Сталь“. После двух неудач кривчане смогли реабилитироваться: в сложнейшей борьбе смогли одолеть липчан со счётом 9:6.

По итогам четырёх туров МФК „Кривец “ набрал три очка и занимает пятую строчку в турнирной таблице.

"В Липецкой области каждый житель может выбрать вид спорта по своему желанию. Ради предоставления этого выбора строятся спортивные сооружения, и поклонников здорового образа жизни и физической культуры становится больше», – подчеркивает глава региона области Игорь Артамонов.